Календарь соревнований
№ п/п |
Наименование соревнования |
Время проведения |
Место проведения |
1 |
2 |
3 |
4 |
1. |
Международный турнир Herman Kare (II ранг) |
09.01.2016 |
Финляндия |
2. |
Международный турнир «Tahti Cup» (II ранг) |
14-15.01.2016 |
Иран |
3. |
Международный турнир «Yedegar Immam Cup» (юноши) (II ранг) |
15 — 17.01.2016 |
Иран |
4. |
Международный турнир «Grand Prix Zagreb Open» (взрослые) (II ранг) |
22 — 23.01.2016 |
Хорватия |
5. |
Всеукраинский турнир памяти Е.Трухина (III ранг) |
23 — 25.01.2016 |
Запорожье |
6. |
Международный турнир «Paris tournament» (взрослые) (II ранг) |
29 — 31.01.2016 |
Париж, Франция |
7. |
Международный турнир Vehbi Emre (II ранг) |
30 — 31.01.2016 |
Турция |
8. |
Чемпионат Украины среди взрослых до 23 лет (III ранг) |
30 — 31.01.2016 |
Николаев |
9. |
Зональные соревнования к чемпионату Украины среди младших юношей. (Север -, Юг -, Восток -, Запад -) (IV ранг) |
01 — 03.02.2016 |
на местах |
10. |
Зональные соревнования к чемпионату Украины среди кадетов (Восточная -, Запад -, северная -, южная — Николаев) (IV ранг) |
01 — 03.02.2016 |
на местах |
11. |
Международный турнир «Dan Kolov & Nikola Petrov» среди взрослых (II ранг) |
05 — 07.02.2016 |
Болгария |
12. |
Международный турнир «Hungarian Grand Prix» (II ранг) |
05 — 07.02.2016 |
Венгрия |
13. |
Международный турнир UWW по вольной, женской и греко-римской борьбе, посвященный выдающимся украинским борцам и тренерам (II ранг) |
11 — 14.02.2016 |
Киев «Дворец спорта» |
14. |
Всеукраинский турнир памяти О.Колчинського (юноши, юниоры) (IV ранг) |
19 — 21.02.2016 |
Киев |
15. |
Всеукраинский турнир на призы Олимпийского чемпиона И.Богдана (III ранг) |
26 — 28.02.2016 |
Николаев |
16. |
Международный турнир (юниоры) (II ранг) |
27 — 28.02.2016 |
Австрия |
17. |
Всеукраинский турнир памяти «памяти ЗТУ В.М.Жменько (юноши, младшие юноши) (IV ранг) |
01 — 03.03.2016 |
Харьков |
18. |
Всеукраинский турнир памяти «памяти В.О.Гречишникова (юниоры, юноши) (IV ранг) |
08 — 09.03.2016 |
Николаев |
19. |
Чемпионат Европы (взрослые) (II ранг) |
08 — 13.03.2016 |
Латвия |
20. |
Чемпионат Украины среди юниоров (IV ранг) |
18 — 20.03.2016 |
по назначению |
21. |
Чемпионат Европы (взрослые до 23 лет) (II ранг) |
22 — 27.03.2016 |
Болгария |
22. |
Всеукраинский открытый турнир памяти «памяти ЗТУ С.Коваль (юноши, младшие юноши) (IV ранг) |
01 — 03.04.2016 |
Ровенская обл. |
23. |
Международный турнир (юниоры, кадеты) (II ранг) |
14 — 17.04.2016 |
Азербайджан |
24. |
Международный турнир Европейской лицензионный турнир (II ранг) |
15 — 17.04.2016 |
Сербия |
25. |
Чемпионат Украины среди кадетов (IV ранг) |
21 — 23.04.2016 |
по назначению |
26. |
Международный турнир 1-й мировой лицензионный турнир (II ранг) |
22 — 24.04.2016 |
Монголия |
27. |
Международный турнир S.Rusu (юниоры, юноши) (II ранг) |
22 — 24.04.2016 |
Румыния |
28. |
Всеукраинский турнир памяти А. Вакуленко (юноши) (IV ранг) |
22 — 24.04.2016 |
Краматорск |
29. |
Международный турнир М.Вахтангадзе (юниоры) (II ранг) |
29.04 -01.05.2016 |
Грузия |
30. |
Всеукраинский турнир памяти «памяти Ю.Вепренцонва (юноши) (IV ранг) |
01 — 03.05.2016 |
Константиновка |
31. |
Чемпионат Украины среди младших юношей (IV ранг) |
05 — 07.05.2016 |
по назначению |
32. |
Международный турнир 2-й мировой лицензионный турнир (II ранг) |
06 — 08.05.2016 |
Турция |
33. |
Чемпионат Украины среди студентов (III ранг) |
10 -12.05.2016 |
по назначению |
34. |
Международный турнир «Croatia Open» (юноши) (II ранг) |
13 — 14.05.2016 |
Хорватия |
35. |
Всеукраинский турнир на призы И. Костова (юноши, младшие юноши) (г. Ровно) (IV ранг) |
14 — 15.05.2016 |
Николаевская обл., пгт Ровно |
36. |
Кубок мира |
21 — 22.05.2016 |
Иран |
37. |
Международный турнир «Matteo Pellicone memorial» (взрослые, юниоры) (II ранг) |
27 — 28.05.2016 |
Италия |
38. |
Международный турнир «Кубок синего Дуная» (юноши) (II ранг) |
28 — 30.05.2016 |
Венгрия |
39. |
Международный турнир «Mahmut Atalay & Yasar Erkan» (юноши) (II ранг) |
29 — 31.05.2016 |
Турция |
40. |
Международный турнир (юноши) (II ранг) |
07 — 08.06.2016 |
Грузия |
41. |
Всеукраинский турнир на призы В.Н.Сербина, В.А.Старченко (юноши, младшие юноши) (IV ранг) |
10 -12.06.2016 |
новый Буг |
42. |
Международный турнир Питлясинского (взрослые) (II ранг) |
17 — 19.06.2016 |
Польша |
43. |
Чемпионат Европы (юниоры) (II ранг) |
21 — 26.06.2016 |
Румыния |
44. |
Международный турнир «Гран При Германии» (взрослые) (II ранг) |
01 — 03.07.2016 |
Германия |
45. |
Международный турнир «Гран При Испании» (II ранг) |
09 — 10.07.2016 |
Испания |
46. |
Всеукраинский турнир памяти «памяти Е.Ворка (юниоры) (IV ранг) |
10 — 12.07.2016 |
Тернополь |
47. |
Чемпионат Европы (юноши) (II ранг) |
19 — 24.07.2016 |
Швеция |
48. |
XXXI летние Олимпийские игры (I ранг) |
14 — 21.08.2016 |
Бразилия |
49. |
Всеукраинский турнир памяти В.Геппы (юноши) (IV ранг) |
12 — 14.08.2016 |
Конотоп |
50. |
Чемпионат мира (юниоры) (II ранг) |
30.08 — 04.09.2016 |
Франция |
51. |
Чемпионат мира (юноши) (II ранг) |
13 — 18.09.2016 |
Грузия |
52. |
Всеукраинский турнир памяти «памяти ЗТУ М.И.Романенка (юноши) (IV ранг) |
16 — 18.09.2016 |
Кировоград |
53. |
Всеукраинский турнир памяти «памяти Г. Узун (юноши, младшие юноши) (IV ранг) |
16 — 18.09.2016 |
по назначению |
54. |
Командный чемпионат Украины, взрослые (III ранг) |
20 — 22.09.2016 |
по назначению |
55. |
Международный турнир «Martyrs Cup» (юниоры) (II ранг) |
29 — 30.09.2016 |
Иран |
56. |
Международный турнир «Финал Голден Гран При» (взрослые) (II ранг) |
30.09 — 02.10.2016 |
Азербайджан |
57. |
Всеукраинский турнир памяти «памяти МС С.Козлов (кадеты) (IV ранг) |
02 — 04.10.2016 |
Харьков |